Гигабитный управляемый коммутатор TFortis PSW-2G+

44850
ОписаниеХарактеристики

Внимание! В комплект НЕ входят: автоматы; SFP-модули; оптические патч-корды; пигтейлы; КЗДС; оптические адаптеры.

PSW-2G+ является многофункциональным гигабитным управляемым коммутатором для IP-видеонаблюдения. Главной особенностью устройства является поддержка технологии двойного PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Благодаря этому по обычной 4-х парной витой паре можно запитать любую PoE видеокамеру. Это особенно важно для PTZ видеокамер с потреблением до 60Вт (например, AXIS серии Q60). Второй особенностью этой модели является наличие встроенного оптического кросса, что исключает использование внешних шкафов.

PSW-2G+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка.

В состав управляемого коммутатора с PoE PSW-2G+ входят:

  • управляемый коммутатор Gigabit Ethernet;
  • два SFP слота для подключения оптики;
  • 4 порта для подключения видеокамер;
  • двойной PoE+ инжектор на каждом порту (60Вт);
  • грозозащита по питанию 220В;
  • грозозащита по Ethernet портам;
  • модуль контроля зависания видеокамер;
  • модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
  • блок питания;
  • микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
  • оптический кросс и DIN-рейка;
  • компактный корпус и удобные элементы крепления.

Управляемый коммутатор TFortis PSW-2G+ был протестирован на совместимость с купольными поворотными камерами Panasonic (модели WV-SW395A, WV-SW396A, WV-SW598) на заводе Panasonic System Network Factory в городе Фукока (Япония).

Интерфейсы 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
2 порта 1000Base-X SFP.
PoE Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
поддержка Passive PoE;
мощность на порт: не менее 60 Вт;
бюджет мощности PoE: 160 Вт.
Функции Контроль зависания IP-камер;
питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю «витая пара»;
предварительный подогрев термокожухов.
Протоколы STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
IGMP Snooping v2;
VLAN (802.1q);
Flow Control (802.3x);
Quality of Service(QoS, 802.1p).
Мониторинг SNMP v1, v3;
Кабельный тестер;
SNMP Traps;
Syslog;
системный журнал;
датчик вскрытия;
сухие контакты для подключения внешних датчиков.
Управление Web-интерфейс;
Telnet;
Физические параметры Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
макс. потребляемая мощность: не более 200Вт;
степень защиты от внешних воздействий: IP66;
рабочая температура: от -55 до 50 °С;
масса: не более 2 кг;
размеры: 360 х 240 х 120 мм;
планка под адаптеры типа SC;
Оптический кросс:
планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
количество мест в кассете: 16 КЗДС.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде товара носит справочный характер и не является публичной офертой.
Корзина
Не нашли, что искали? Оставьте заявку и мы постараемся Вам помочь!
×